Рейтинг

15.08.2019

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Черногорский горно-строительный техникум" с 01.09.2019г.

16.08.2019

1-ОР-19  Открытые горные работы

Форма обучения: очная, бюджет  гр. 1-ОР-19

1          Бузунов Андрей Александрович

2          Бурмаков Дмитрий Сергеевич

3          Гапура Данил Сергеевич

4          Григорьев Владислав Романович

5          Донченко Артур Владимирович

6          Евсеев Павел Дмитриевич

7          Желонкин Данил Витальевич

8          Крылов Янис Юрьевич

9          Леденев Илья Алексеевич

10        Ливертовский Руслан Иванович

11        Опрышко Артём Сергеевич

12        Петров Владислав Сергеевич

13        Пузанов Данил Алексеевич

14        Русман Ростислав Евгеньевич

15        Седых Кирилл Юрьевич

16        Семерюк Александр Владимирович

17        Сергеев Артём Евгеньевич

18        Стонт Михаил Иванович

19        Тиханов Тимур Сергеевич

20        Тихомиров Александр Павлович

21        Французов Илья Александрович

 22        Хало Кирилл Андреевич

 23        Шин Дмитрий Сергеевич

 24        Штафирский Владислав Евгеньевич

 25        Яковлев Сергей Владиславович


2-СЭЗ-19  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Форма обучения: очная, бюджет  гр. 2-СЭЗ-10


1          Аверьянов Иван Алексеевич

2          Александрова Татьяна Андреевна

3          Архипов Алексей Олегович

4          Астапенко Алина Евгеньевна

5          Бородин Данил Алексеевич

6          Вежневец Кирилл Дмитриевич

7          Головина Валерия Сергеевна

8          Григорьев Артём Александрович

9          Емельянова Марина Андреевна

10        Ерошина Алина Васильевна

11        Зубарев Никита Андреевич

12        Иванченко Егор Данилович

13        Кабанов Максим Игоревич

14        Кошин Александр Сергеевич

15        Кронберг Николай Владимирович

16        Крупченко Екатерина Владимировна

17        Маточкин Андрей Евгеньевич

18        Михайлин Кирилл Сергеевич

19        Новоселов Артём Максимович

20        Огородников Александр Викторович

21        Понамарева Екатерина Александровна

22        Рукосуев Вадим Васильевич

23        Солина Анна Вадимовна

24        Шнайдер Александр Александрович

25        Щукина Наталья Витальевна


3-МД-19   Маркшейдерское дело

Форма обучения: очная, бюджет  гр. 3-МД-19


1          Бобровская Алёна Вадимовна

2          Вайс Алексей Николаевич

3          Доброва Раиса Николаевна

4          Евсейченко Ева Вячеславовна

5          Казачков Дмитрий Сергеевич

6          Костева Диана Александровна

7          Красильникова Дарья Александровна

8          Кудашкина Юлия Александровна

9          Левченко Полина Константиновна

10        Несяева Валерия Андреевна

11        Никитина Валерия Сергеевна

12        Пирогов Дмитрий Александрович

13        Ростовцев Егор Георгиевич

14        Рублев Денис Алексеевич

15        Сосновская Алина Андреевна

16        Султреков Константин Андреевич

17        Уваров Алексей Сергеевич

18        Филимоненко Роман Вадимович

19        Фогуль Артём Васильевич

20        Шадрунов Артём Дмитриевич

21        Шальков Данил Владимирович

22        Шатилов Андрей Дмитриевич

23        Эибов Рафик Баирамович

24        Юхновец Виктория Евгеньевна

25        Ягонская Валерия Андреевна


4-ГЭМ-19  Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Форма обучения: очная, бюджет  гр. 4-ГЭМ-19


1          Бажан Павел Владимирович

2          Бойков Данила Евгеньевич

3          Болдырев Артём Петрович

4          Бондаренко Алексей Александрович

5          Бояринов Захар Максимович

6          Говоров Владимир Юрьевич

7          Голубин Иван Александрович

8          Грохотов Павел Юрьевич

9          Еремеев Дмитрий Сергеевич

10        Иванов Александр Владимирович

11        Князев Дмитрий Павлович

12        Козленко Владислав Владимирович

13        Козлов Евгений Максимович

14        Копосов Евгений Владимирович

15        Крупкин Владимир Владимирович

16        Лаврентьев Владимир Витальевич

17        Лазарев Евгений Сергеевич

18        Ляшок Дмитрий Анатольевич

19        Мишкин Илья Николаевич

20        Никитин Андрей Дмитриевич

21        Пашкевич Никита Леонидович

22        Петров Богдан Николаевич

23        Петров Данил Радионович

24        Тураев Рустам Равильевич

25        Фрей Кирилл Александрович

26        Ходорев Никита Сергеевич


5-ОПИ-19  Обогащение полезных ископаемых

Форма обучения: очная, бюджет  гр. 5-ОПИ-19

1          Агарева София Станиславовна

2          Александрина Алёна Денисовна

3          Анцупова Карина Евгеньевна

4          Буреева Олеся Викторовна

5          Виль Аделина Юрьевна

6          Гапонова Юлия Ивановна

7          Дышлёнок Надежда Сергеевна

8          Козликина Ольга Ивановна

9          Леонов Владислав Алексеевич

10        Лопатина Дарья Сергеевна

11        Лухтанова Дарья Андреевна

12        Мартынов Николай Юрьевич

13        Михайлова Екатерина Юрьевна

14        Неверовский Владислав Викторович

15        Пирожкова Евгения Александровна

16        Поповская Алина Сергеевна

17        Радченко Анастасия Ивановна

18        Стефановская Кристина Александровна

19        Сысуева Диана Дмитриевна

20        Телегина Наталья Дмитриевна

21        Трескина Виктория Геннадьевна

22        Уварова Олеся Ивановна

23        Усикова Юлия Александровна

24        Цубикс Анастасия Дмитриена

25        Чемякина Юлия Евгеньевна


6-ОР-19к  Открытые горные работы

Форма обучения: очная, внебюджет  гр. 6-ОР-19к

1          Абрамов Никита Романович

2          Аренгольд Эдуард Асланович

3          Арыштаев Никита Александрович

4          Базыр Айслан Лимбиевич

5          Байкалов Руслан Сергеевич

6          Бараненко Вячеслав Евгеньевич

7          Беляев Игорь Петрович

8          Василиади Дмитрий Евгеньевич

 9        Гибадулин Михаил Геннадьевич

10        Далаа Николай Радомирович

11        Камаев Евгений Александрович

12        Капустин Данил Максимович

13        Квашнин Даниил Иванович

14        Колесников Валерий Вячеславович

15        Лысяков Григорий Валерьевич

16        Макарчук Кирилл Павлович

17        Можин Степан Евгеньевич

18        Недокус Илья Васильевич

19        Нихаенко Иван Анатольевич

20        Помигалов Павел Антонович

21        Степанов Виктор Михайлович

22        Сухарь Илья Алексеевич

23        Фролов Дмитрий Евгеньевич

24        Фузеев Илья Дмитриевич

25        Холчукпен Артас Алимович

26        Швачко Данил Иванович

27        Янкин Игорь Евгеньевич


МОСР-19  Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Форма обучения: очная, бюджет  гр. МОСР-19

1          Алексеев Максим Алексеевич

2          Блинов Даниель Иванович

3          Богуславский Константин Вячеславович

4          Богуславский Никита Николаевич

5          Гертнер Екатерина Михайловна

6          Дмитриев Евгений Вячеславович

7          Калюкин Даниил Александрович

8          Корзун Сергей Михайлович

9          Коченков Руслан Дмитриевич

10         Кутявин Егор Андреевич

11         Маганаков Данил Юрьевич

12         Мальцев Даниил Геннадьевич

13         Мтавришвили Виктор Георгиевич

14         Нагорнов Данил Олегович

15         Науман Эдуард Витальевич

16         Нербышев Максим Иванович

17         Новицкий Родион Алексеевич

18         Попов Сергей Александрович

19         Самдан Александр Сайдашевич

20         Самотуга Сергей Сергеевич

21         Синицина Светлана Витальевна

22         Сульдяева Юлия Евгеньевна

23         Сычёв Алексей Алексеевич

24         Фетисов Александр Игоревич

25         Штенгауэр Давид Сергеевич


ПМ-19  Парикмахер

Форма обучения: очная, бюджет  гр. ПМ-19

1          Белова Софья Викторовна

2          Булгакова Дарья Александровна

3          Васильева Анастатсия Вячеславовна

4          Викулова Евгения Руслановна

5          Виндланд Анастасия Александровна

6          Гомонова Арина Вячеславовна

7          Дегтярева Юлия Евгеньевна

8          Демина Эльвира Денисовна

9          Ефимова Софья Вадимовна

10         Истомина Валерия Сергеевна

11         Карань Даниил Николаевич

12         Кокорина Анастасия Дмитриевна

13         Коптилко Арина Геннадьевна

14         Маркова Надежда Ивановна

15         Метелева Виктория Эдуардовна

16         Ной Лилия Ивановна

17         Павельчик Вероника Андреевна

18         Перцова Александра Олеговна

19         Петрова Карина Михайловна

20         Подорожная София Вячеславовна

21         Саулина Анна Константиновна

22         Ступникова Александра Александровна

23         Черкез Дарья Александровна

24         Шкатова Виктория Юрьевна

25         Ярковская Светлана Андреевна


ЭГС-19  Сварщик (ручной и частично механизированной

сварки (наплавки)

Форма обучения: очная, бюджет  гр. ЭГС-19

  1  Вахутин Михаил Витальевич                         

  2  Влизко Кирилл Александрович                      

  3  Дергунов Вячеслав Петрович                        

  4  Дмитриев Артем Данилович                          

  5  Кин Вадим Александрович                           

  6  Кириллов Николай Александрович                 

  7  Колмаков Иван Алексеевич                          

  8  Куликов Герман Васильевич                         

  9  Ладаев Максим Андреевич                           

10 Лещев Виктор Антонович                             

11 Ляйман Евгений Владимирович                     

12 Марченко Дмитрий Евгеньевич                      

13 Матвеев Андрей Александрович                    

14 Машнин Михаил Сергеевич                          

15 Ощепков Виталий Александрович                  

16 Промановский Иван Андреевич                     

17 Пузанов Алексей Александрович                   

18 Саян Ховар Сергеевич                                 

19 Серен Сенгилдей Аянович                            

20 Стальмак Артём Андреевич                          

21 Татиенко Александр Андреевич                     

22 Тимков Алексей Александрович                    

23 Трунов Кирилл Михайлович                         

24 Шилов Илья Сергеевич                               

25  Якимов Кирилл Анатольевич


Ш - Штукатур

Форма обучения: очная, бюджет  гр. Ш

1          Базюк Евдокия Юрьевна

2          Барисевич Александра Александровна

3          Березин Денис Владимирович

4          Гондаренко Илья Борисович

5          Доронкина Яна Петровна

6          Екимов Алексей Александрович

7          Иванько Анастасия Викторовна

8          Каныгин Вадим Александрович

9          Кустов Валерий Владиславович

10         Павлова Дарья Дмитриевна

11         Радионова Алина Владимировна

12         Тайдонов Николай Михайлович

13         Тормозаков Альберт Геннадьевич

14         Юрова Юлия Юрьевна

Приказ о зачислении

16.08.2019

Приказ о зачислении 352У от 16.08.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.