Диплом участника конкурса "100 лучших учреждений НПО/СПО России 2010года"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ГБПОУ  РХ ЧГСТ


 

 


п/п

 

Фамилия, имя, отчество работника

 

Занимаемая должность

 Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовки

Ученая степень, ученое звание

1

Агапова Олеся Ивановна

Преподаватель истории

высшее, учитель истории

история
13/10

Базовый уровень

 

2

Бадагова Елена Станиславовна

заведующая отделением подготовки специалистов среднего звена

высшее, Физкультура и спорт

Физическая культура

23/23

Высшая квалификационная категория

 

3

Баева Тамара Николаевна

Преподаватель спец. дисциплин

высшее,
Инженер – обогатитель

Спец. дисциплина

30/22

1 квалификационная категория

 

4

Балашов Василий Николаевич

преподаватель специальных  дисциплин

высшее,
инженер-электрик

специальные дисциплины

35\32

базовый уровень

 
5

Баженова Елена Юрьевна

Педагог-организатор

среднее специальное, Режиссер культурно -  досуговых программ

-

27/24

базовый уровень

 

6

Битная Виктория Сергеевна

Преподаватель экономики

высшее,
Инженер механик

Экономика

4/4

Базовый уровень

 
7

Бабушкин Сергей Алексеевич

воспитатель общежития

Среднее техническое, зоотехния

-

19/16

Базовый уровень

 
8

Борзенко Наталья Ивановна

Зав.отделением по подготовке рабочих кадров

высшее,
Инженер  промышленного транспорта

Спец. дисциплина

44/39

Высшая квалификационная категория

Почетный работник среднего профессионального образования РФ

9

Боровкова Наталья Михайловна

Преподаватель русского языка и литературы

высшее, учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

6/4

1 квалификационная категория

 
10

Браилко
Наталья Васильевна

Преподаватель истории и обществознания

высшее,
Учитель истории, обществознания, правоведение

История обществознание

38/27

1 квалификационная категория

 

11

Бычкова Юлия Анатольев
на

Преподаватель вычислительной техники и информ. технологий

высшее,
Учитель математики и информатики

информатика

28/28

1 квалификационная категория

 

12

Васильев
Андрей
Владимирович

заместитель директора по безопасности

высшее,
история. юриспруденция

обществознание, право

22/3

базовый уровень

 
13

Воротникова  Вера Николаевна

Преподаватель экономики

высшее,
Инженер – экономист

Экономика

43/35

базовый уровень

 

14

Гогунская Галина Николаевна

преподаватель
специальных дисциплин

высшее,
инженер - механик

техническая механика

37/37

высшая кв. категория

 Почетный работник среднего профессионального образования РФ

15

Дорохина Галина Алексеевна

Преподаватель математики

высшее, Преподаватель математики

Математика

39/39

1 квалификационная категория

 

16

Евдокимова
Ирина
Васильевна

преподаватель специальных дисциплин

высшее
инженер-строитель

специальные дисциплины

8/8

базовый уровень

 
17

Ермоленко Надежда Викторовна

Тренер – преподаватель
0.4ставки

среднее специальное, Педагог- организатор, руководитель хореографического коллектива

-

8/6

Базовый уровень

 

18

Ефименко Нина Ивановна

Преподаватель спец.дисциплин

высшее,
горный инженер – геолог

Горное дело

48/47

1 квалификационная категория

 

[1] [2] [3] [4]