Диплом участника конкурса "100 лучших учреждений НПО/СПО России 2010года"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
ГБПОУ  РХ ЧГСТ


 

 


п/п

 

Фамилия, имя, отчество работника

 

Занимаемая должность

 Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовки

 

Ученая степень, ученое звание

19

Жиляева
Татьяна
Владимировна

заведующая отделением подготовки квалифицированных рабочих кадров

высшее,
товароведение

общетехнические дисциплины

26/16

высшая  квалификационная категория

 Почетный работник начального  профессионального образования РФ

20

Закатова Марина Михайловна

Преподаватель спец.дисциплин

высшее,
Инженер – механик

Горная механика

28/28

Базовый уровень

 

21

Зимина
Любовь
Александровна

преподаватель специальных дисциплин

высшее
горный инженер

специальные дисциплины

9/1

базовый уровень

 
22

Коваленко Татьяна  Сергеевна

мастер  производственного обучения

высшее,
учитель технологии и предпринимательства

специальные
дисциплина

23/18

1 квалификационная категория

 

23

Климова Галина Анатольевна

преподаватель информатики

высшее,
учитель математики и физики

информатика

28/28

базовый уровень

 
24

Комиссарова Светлана Николаевна

Руководитель физ.
воспитания

высшее,
Учитель биологии и химии

Физическая культура

40/40

базовый уровень

 

25

Копылов Владимир Николаевич

преподаватель -  организатор ОБЖ

высшее,
офицер   командно- тактической подготовки

ОБЖ

33/33

1 квалификационная категория

 

26

Костромина Елена Владимировна

Преподаватель химии

высшее, учитель биологии и химии

Биология и химия

32/25

1 квалификационная категория

 

27

Краплин Евгений Викторович 

мастер производственного обучения

среднее техническое

производственное обучения

4/4

базовый уровень

 

28

Кузнецова Светлана Сергеевна

мастер производственного обучения

среднее техническое,
техник – строитель

производственное обучение

13/13

базовый уровень

 

29

Лапушева Наталья Григорьевна

мастер производственного обучения

среднее техническое,
техник - технолог

производственное обучение

39/37

базовый уровень

 

30

Лапешко Алексей Викторович

Преподаватель физической
культуры

высшее, педагог по физической культуре

Физкультура

14/7

1 квалификационная категория

 

31

Лаптева Валентина Михайловна

Преподаватель математики

высшее,
Учитель математики и физики

Математика

33/33

Высшая квалификационная категория

 

32

Лунг Татьяна Алексеевна

преподаватель общетехнических дисциплин

высшее, 
инженер – механик

общетехнические дисциплины

28/28

1  квалификационная категория

 

33

Луферчик Ангелина Станиславовона

Преподаватель русского  языка и литературы

высшее, Учитель русского я зыка и литературы

Рууский язык и литература

28/28

Высшая квалификационная категория

 

34

Лыкова Валентина Васильевна

Преподаватель охраны труда

высшее,
Горный инженер

Охрана труда

28/26

1 квалиикационная категория

 

35

Манахова  Марина Владимировна

преподаватель математики и информатики

Высшее,
информатика (в  экономике)

математика и информатика

12/12

1  квалификационная категория

 

 

[1] [2] [3] [4]