Диплом участника конкурса "100 лучших учреждений НПО/СПО России 2010года"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
ГБОУ  РХ СПО ЧГСТ


 


п/п

 

Фамилия, имя, отчество работника

 

Занимаемая должность

 Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовки

 

Ученая степень, ученое звание

36

Манжосова  Надежда Николаевна

Методист

высшее,
Учитель  английского/немецкого языка

Английский язык, немецкий язык

33/33

1 квалификационная категория

 Почетный работник начального  профессионального образования РФ

37

Масловская
Светлана
Михайловна

заведующая заочным отделением

высшее.
инженер-конструктор

общетехнические дисциплины

33/32

1 квалификационная категория

Почетный работник начального  профессионального образования РФ

38

Мокрова Светлана  Геннадьевна

Преподаватель иностранного языка

высшее,
преподаватель дошкольной психологии и педагогики

английский язык

15/15

1  квалификационная категория

 

39

Никитина  Елена  Николаевна

преподаватель специальных дисциплин

высшее, 
инженер – строитель

специальные дисциплины

35/34

1  квалификационная категория

 

40

Нуштаева Юлия  Леонидовна

мастер производственного обучения

высшее, 
инженер – технолог

производственное обучение

30/25

1 квалификационная категория

 

41

Пензина
Ольга
Георгиевна

преподаватель физики

высшее,
учитель физики

физика

37/33

базовый уровень

Почетный работник начального  профессионального образования РФ

42

Полковникова Татьяна Павловна

преподаватель специальных
дисциплин

высшее, 
инженер – электрик

специальные дисциплины

32/32

высшая   квалификационная категория

 Почетный работник среднего профессионального образования РФ

43

Приходько Наталья Владимировна

мастер производственного обучения

высшее,
инженер – обогатитель

производственное обучение

30/15

1 квалификационная категория

 

44

Поцелуева Олеся Александровна

мастер  производственного обучения

высшее,
бакалавр
руководство студией ДПИ

производственное обучение

10/7

1  квалификационная категория

 

45

Рогова Маргарита Кенешбековна

мастер производственного обучения

высшее,
экономист

производственное обучение

28/18

1  квалификационная категория

 

46

Середова Галина Михайловна

преподаватель  строительных дисциплин

высшее,
инженер – строитель

специальные дисциплины

42/42

высшая  квалификационная категория

 

 

[1] [2] [3] [4]