Диплом участника конкурса "100 лучших учреждений НПО/СПО России 2010года"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
ГБПОУ  РХ ЧГСТ


 


п/п

 

Фамилия, имя, отчество работника

 

Занимаемая должность

 Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовки

Ученая степень, ученое звание

47

Сердюк  Татьяна Викторовна

мастер производственного обучения

среднее специальное,
техник – строитель

производственное обучение

23/23

базовый уровень

 

48

Сизова Галина Михайловна

заместитель директора по учебно-методической работе

высшее,
инженер – строитель

специальные дисциплины

27/27

высшая  квалификационная категория

 Почетный работник начального  профессионального образования РФ

49

Сизова
Марина
Николаевна

мастер производственного обучения

высшее,
инженер

производственное обучение

1/1

базовый уровень

 
50

Свиридок Галина Сергеевна

Преподаватель организатор  ОБЖ

высшее,
Инженер-химик

ОБЖ

30/27

Базовый уровень

 

51

Снеткова Зоя Николаевна

преподаватель специальных дисциплин

высшее, 
инженер – электрик

специальные дисциплины

36/33

высшая  квалификационная категория

 

52

Соловьева
Светлана
Леонидовна

заместитель директора по учебной работе

высшее,
преподаватель дошкольной педагогики и психологии

история, обществознание

31/28

1квалификационная категория

Почетный работник начального  профессионального образования РФ

53

Сафрыгина Валентина Александров

педагог - психолог

высшее,
преподавательпсихологии

-

12/11

базовый уровень

 

54

Скороходов Александр Юрьевич

мастер производственного обучения

среднее специальное

производственное обучение

26/13

базовый уровень

 

55

Сиротинки
на Анастасия  Петровна

преподаватель специальных дисциплин

высшее,
инженер – механик

специальные дисциплины

20/12

1 квалификационная категория

 

56

Тарасенко Екатерина Александровна

преподаватель  информатики

высшее,
учитель математики

информатика

43/42

1 квалификационная категория

 

57

Темерова Татьяна Викторовна

преподаватель химии, биологии

высшее,
учитель биологии и химии

биология и химия

32/31

1  квалификационная категория

 

58

Угдыжекова Наталья Евгеньевна

преподаватель общетехнических дисциплин

высшее, 
инженер – металлург

общетехнические дисциплины

39/34

высшая   квалификационная категория

 

59

Фурсаева Галина Анатольевна

преподаватель физики

высшее, 
инженер-механик 

физика

30/27

1  квалификационная категория

 

60

Храмцов  Николай Петрович

преподаватель  строительных дисциплин

высшее,
архитектор

специальные дисциплины

36/22

1  квалификационная категория

 

61

Чжаншуки Татьяна Алексеевна

преподаватель специальных
дисциплин

высшее, 
инженер – электрик

специальные дисциплины

34/24

1 квалификационная категория

 
62

Чичкина   Анна Ивановна

мастер производственного обучения

высшее, 
юриспруденция

производственное обучение

11/9

базовый уровень

 
63
Юрченко Любовь Ивановна

мастер производственного обучения

среднее специальное,
техник - строитель

производственное обучение

31/31

базовый уровень

64

Янгаличина Елена Витальевна

социальный педагог

среднее специальное,
педагог дошкольного образования

 -

11/5

базовый уровень

 

 

[1] [2] [3] [4]