Диплом участника конкурса "100 лучших учреждений НПО/СПО России 2010года"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"


Загрузить Adobe Flash Player

 

 

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в ГБПОУ РХ ЧГСТ
 в 2017-2018 учебном году по специальности  «Техническая эксплуатация и обслуживание
электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

 (очная форма обучения)

 

№ п/п
ФИО
Рейтинговый балл
1

Ломайкин Василий Дмитриевич

4,47

2

Соколов Вадим Васильевич

4,44

3

Радченко Иван Иванович

4,27

4

Непомнящий Егор Павлович

4,16

5

Потапов Иван Станиславович

4,11

6

Бычков Алексей Александрович

4,05

7

Щербаков Андрей Александрович

4,05

8

Алферьев Тимур Александрович

4,00

9

Потылицин Илья Анатольевич

4,00

10

Обедин Игорь Александрович

3,94

11

Васюков Алексей Михайлович

3,94

12

Котожеков Артём Вадимович

3,94

13

Фёдоров Дмитрий Александрович

3,90

14

Полетаев Ярослав Николаевич

3,89

15

Алексенко Александр Викторович

3,88

16

Соловьев Максим Олегович

3,88

17

Ворошилов Данил Алексеевич

3,88

18

Жуков Олег Николаевич

3,88

19

Леонов Александр Александрович

3,88

20

Дмитрюк Иван Андреевич

3,88

21

Решетов Владислав Андреевич

3,83

22

Невмержицкий Геннадий Александрович

3,83

23

Явушкин Данил Денисович

3,83

24

Кочергин Игорь Александрович

3,83

25

Красиков Андрей Николаевич

3,82

26

Яшков Максим Иванович

3,82

27

Богачев Александр Александрович

3,81

28

Кайдачаков Константин Алексеевич

3,79

29

Натаров Николай Игоревич

3,78

30

Климов Тимофей Вячеславович

3,78

31

Горбунаков  Павел Сергеевич

3,77

32

Ширяев Кирилл Алексеевич

3,77

33

Мирных Антон Николаевич

3,77

34

Быченков Валентин Дмитриевич

3,76

35

Алексеев Артём Игоревич

3,76

36

Вергаев Владислав Вадимович

3,70

37

Комин Андрей Евгеньевич

3,70

38

Юдаков Михаил Иванович

3,70

39

Попов Кирилл Владимирович

3,70

40

Шатохин Дмитрий Игоревич

3,68

41

Максимчук Кирилл Максимович

3,66

42

Купер Илья Игоревич

3,64

43

Гадьятулин Денис Сергеевич

3,64

44

Горчуков  Никита Сергеевич

3,61

45

Селиванов Антон Юрьевич

3,58

46

Андин Александр Дмитриевич

3,55

47

Ермолаев Артём Андреевич

3,50

48

Фисенко Кирилл Александрович

3,50

49

Тихонов Михаил Михайлович

3,50

50

Сезин Валерий Витальевич

3,50

[ГЭМ] [СЭЗ]   [ОПИ]  [ОР]  [ЭГС]  [МОР]  [ПМ]  [Ш]