РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Диплом участника конкурса "100 лучших учреждений НПО/СПО России 2010года"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"


Загрузить Adobe Flash Player

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к поступлению в ГБПОУ РХ ЧГСТ

специальность  21.02.15  «Открытые горные работы»
(очная форма обучения)

БЮДЖЕТ

№ п/п

ФИО

1

Алиев Теймур Микайлович

2

Андреев Илья Валентинович

3

Бацов Андрей Игоревич

4

Беккер Вадим Алексеевич

5

Буленков Александр Игоревич

6

Буянов Кирилл Михайлович

7

Вершинин Евгений Александрович

8

Вычужанин Алексей Анатольевич

9

Гаврилин Максим Анатольевич

10

Гаврюк Артём Владимирович

11

Горбачев Никита Александрович

12

Данилов Яков Сергеевич

13

Каширин Виктор Александрович

14

Келесбаев Тимур Русланович

15

Кечин Дмитрий Николаевич

16

Куршаков Семён Андреевич

17

Лисин Александр Андреевич

18

Лузин Андрей Сергеевич

19

Мокрушин Дмитрий Сергеевич

20

Морозов Александр Николаевич

21

Мысник Артём Александрович

22

Непрокин Евгений Алексеевич

23

Орехов Владислав Андреевич

24

Путинцев Илья Вячеславович

25

Райзинг Константин Дмитриевич

26

Ромбс Виталий Андреевич

27

Савченко Дмитрий Александрович

28

Тимошенко Андрей Евгеньевич

29

Циганков Егор Владимирович

30

Шубников Данил Александрович

Список абитуриентов, рекомендованных к поступлению в ГБПОУ РХ ЧГСТ

специальность  21.02.15  «Открытые горные работы»
(очная форма обучения)

C полным возмещением затрат

№ п/п

ФИО

1

Батин Владислав Максимович

2

Болдушевский Глеб Игоревич

3

Булдаков Вадим Юрьевич

4

Гердюк Данил Олегович

5

Добрынин Никита Сергеевич

6

Ефимов Никита Алексеевич

7

Иванов Виктор Сергеевич

8

Кагадеев Артём Александрович

9

Канзычаков Артём Владимирович

10

Козаченко Андрей Алексеевич

11

Коптев Николай Алексеевич

12

Котов Богдан Андреевич

13

Миронов Максим Андреевич

14

Надежкин Евгений Алексеевич

15

Осташков Александр Евгеньевич

16

Пикулин Максим Викторович

17

Сердюков Дмитрий Степанович

18

Шевцов Николай Алексеевич

19

Шрайнер Дмитрий Александрович

20

Щеголев Евгений Александрович

21

Яковлев Дмитрий Анатольевич

22

Янпольский Владимир Владимирович

[ГЭМ] [СЭЗ]   [ОПИ]  [ОР]  [ЭГС]  [МОР]  [ПМ]  [Ш]