РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Диплом участника конкурса "100 лучших учреждений НПО/СПО России 2010года"

Образовательное учреждение включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России-2010"


Загрузить Adobe Flash Player

 

 

Рейтинг абитуриентов, поступающих в ГБПОУ РХ ЧГСТ

специальность   «Открытые горные работы»
(очная форма обучения)

13.07.2018

№ п/п

ФИО

Рейтинговый балл

1

Шубников Данил Александрович

4,94

2

Орехов Владислав Андреевич

4,76

3

Циганков Егор Владимирович

4,58

4

Лузин Андрей Сергеевич

4,55

5

Куршаков Семен Андреевич

4,47

6

Вычужанин Алексей Анатольевич

4,47

7

Райзинг Константин Дмитриевич

4,47

8

Захаров Никита Олегович

4,47

9

Андреев Илья Валентинович

4,47

10

Кечин Дмитрий Николаевич

4,44

11

Шишков Виталий Александрович

4,44

12

Дробышев Александр Александрович

4,41

13

Тайдонов Евгений Евгеньевич

4,41

14

Шальков Дмитрий Михайлович

4,41

15

Путинцев Илья Вячеславович

4,38

16

Лисин Алекксандр Андреевич

4,35

17

Быков Вячеслав Александрович

4,35

18

Гаврилин Максим Анатольевич

4,35

19

Горбачев Никита Александрович

4,35

20

Гаврюк Артём Владимирович

4,33

21

Морозов Александр Николаевич

4,33

22

Непрокин Евгений Алексеевич

4,33

23

Данилов Яков Сергеевич

4,33

24

Буленков Александр Игоревич

4,31

25

Кондрашов Александр Михайлович

4,31

26

Тимошенко Андрей Евгеньевич

4,29

27

Мысник Артем Александрович

4,29

28

Ромбс Виталий Андреевич

4,29

29

Каширин Виктор Александрович

4,29

30

Беккер Вадим Алексеевич

4,29

31

Музейник Александр Брониславович

4,29

32

Вершинин Евгений Александрович

4,29

33

Морев Павел Евгеньевич

4,29

34

Бацов Андрей Игоревич

4,29

35

Алиев Теймур Михайлович

4,29

36

Жуйков Егор Юрьевич

4,28

37

Юрьев Дмитрий Васильевич

4,28

38

Лихицкий Илья Васильевич

4,27

39

Живидченко Данил Павлович

4,26

40

Черноштан Сергей Константинович

4,24

41

Царук Максим Игоревич

4,23

42

Хертек Алимбек Раджиевич

4,19

43

Котовенко Кирилл Андреевич

4,18

44

Шевцов Николай Алексеевич

4,17

45

Закиров Вячеслав Вячеславович

4,17

46

Гребышев Никита Андреевич

4,16

47

Вадимов Алексей  Вадимович

4,16

48

Аксенов Денис Владимирович

4,16

49

Шрайнер Дмитрий Александрович

4,13

50

Пальц Дмитрий Юрьевич

4,12

51

Лалетин Егор Олегович

4,12

52

Потудин Константин Сергеевич

4,11

53

Федоров Алексей Дмитриевич

4,11

54

Лопатин Олег Викторович

4,11

55

Ефимов Никита Алексеевич

4,11

56

Канзычаков Артём Владимирович

4,11

57

Торбостаев Сергей Викторович

4,10

58

Казаков Артем Сергеевич

4,06

59

Коптев Никита Алексеевич

4,05

60

Долгаев Сергей Валерьевич

4,05

61

Милизидинов Алексей Николаевич

4,05

62

Буянов Кирилл Михайлович

4,05

63

Цыбенко Алексей Владимирович

4,05

64

Кокейек Александр Бахатурович

4,05

65

Голещихин Андрей Владимирович

4,00

66

Рубцов Павел Романович

4,00

67

Катаев Дмитрий Викторович

4,00

68

Гердюк Данил Олегович

4,00

69

Костенко Виктор Сергеевич

3,94

70

Ремизов Максим Вячеславович

3,94

71

Котов Богдан Андреевич

3,94

72

Эйснер Алексей Андреевич

3,94

73

Лазарев Анатолий Николаевич

3,9

74

Зайцев Артемий Игоревич

3,88

75

Иванов Виктор Сергеевич

3,88

76

Непомнящих Дмитрий Владиславович

3,83

77

Надежкин Евгений Алексеевич

3,82

78

Сагалаков Руслан Азизович

3,82

79

Волков Вячеслав Иванович

3,80

80

Алехин  Алексей Игоревич

3,78

81

Болдушевский Глеб Игоревич

3,77

82

Пикулин Максим Викторович

3,76

83

Вайс Владислав Витальевич

3,76

84

Танин Михаил Андреевич

3,76

85

Белоножко Максим Алексеевич

3,76

86

Щеголев Евгений Александрович

3,76

87

Оюн Кудер Радийович

3,75

88

Козаченко Андрей Алексеевич

3,71

89

Дурашкин Алексей Алексеевич

3,71

90

Битюцкий Данил Валентинович

3,70

91

Конгаров Сергей Петрович

3,70

92

Лопатин Данил Алексеевич

3,67

93

Величко Семён Александрович

3,66

94

Сергеев Михаил Олегович

3,65

95

 Проскурня Никита Дмитриевич

3,65

96

Иванов Максим Романович

3,64

97

Кагадеев Артём Александрович

3,64

98

Гоголев Егор Сергеевич

3,63

99

Молин Семён Дмитриевич

3,58

100

Нигматулин Руслан Ильдарович

3,55

101

Тищенко Петр Юрьевич

3,55

102

Булатов Александр Владимирович

3,55

102

Ерлин Данила Радикович

3,55

104

Куулар Давид Юрьевич

3,55

105

Янпольский Владимир Владимирович

3,52

106

Астафьев Михаил Александрович

3,52

107

Миронов Максим Андреевич

3,52

108

Колесников Иван Николаевич

3,52

109

Саражаков Виталий Ильич

3,52

110

Орешкин Никита Андреевич

3,50

111

Добрынин Никита Сергеевич

3,50

112

Чанчиков Владимир Леонидович

3,50

113

Подкопаев Денис Максимович

3,50

114

Белоусов Андрей Павлович

3,47

115

Лахмытко Евгений Александрович

3,47

116

Федоров Никита Андреевич

3,47

117

Батин Владислав Максимович

3,41

118

Зубриков Глеб Игоревич

3,38

119

Качатков Андрей Юрьевич

3,36

120

Сердюков Дмитрий Степанович

3,35

121

Бабарыка Игорь Анатольевич

3,35

122

Щербаков Сергей Евгеньевич

3,33

123

Фертих Сергей Юрьевич

3,29

124

Дулов Кирилл Алексеевич

3,22

125

Апполонов Илья Владимирович

3,00

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

[ГЭМ] [СЭЗ]   [ОПИ]  [ОР]  [ЭГС]  [МОР]  [ПМ]  [Ш]