16.03.2019
Наименование секций
|
Победители |
Образовательное учреждение |
Места |
№
1/1 «Гуманитарные и
социально-экономические науки» |
Гладунова
Софья Сергеевна |
МБОУ
«СОШ № 19 с углублённым изучением отдельных предметов» |
I |
Баранова
Софья Михайловна |
ГБПОУ
РХ «Профессиональное училище № 18» |
II |
|
Лёшина
Ангелина Евгеньевна |
МБОУ
«СОШ № 19 с углублённым изучением отдельных предметов» |
III |
|
Гончарова
Алена Юрьевна |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
III |
|
№
1/2 «Гуманитарные и
социально-экономические науки» |
Мамедова
Евгения Владимировна |
ГБПОУ
РХ «Хакасский политехнический колледж» |
I |
Чильчигешев
Дмитрий Павлович |
Филиал
ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
II |
|
Ивандаев
Данила Дмитриевич Ежов
Сергей Павлович |
ГБПОУ
РХ «Хакасский политехнический колледж» |
II |
|
Бородина
Дарья Викторовна |
ГБПОУ
РХ «Хакасский политехнический колледж» |
III |
|
№ 2 «Математика и естествознание» |
Ортякова
Юлия Александровна Конгарова
Яна Григорьевна |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
I |
Витова
Виктория Андреевна |
Министерство
спорта РХ ГБПОУ
РХ «Училище (техникум) олимпийского резерва» |
II |
|
Соломонидин
Александр Николаевич |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
III |
|
№ 3 «Информатика и ИКТ» |
Азаматова
Дарина Уктамовна |
ГБПОУ
РХ «Черногорский механико-технологический техникум» |
I |
Хоменко
Дмитрий Александрович Зайцев
Максим Андреевич |
ГБПОУ
РХ «Хакасский политехнический колледж» |
II |
|
Лузин
Андрей Сергеевич |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
III |
|
№ 4 «Экологическая» |
Алексеева
Валерия Александровна |
ГБПОУ
РХ «Черногорский механико-технологический техникум» |
|
Мишарина
Татьяна Владимировна Васильева
Анна Вадимовна |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
II |
|
Копеина
Маргарита Александровна Ивандаев
Олег Альбертович |
ГБПОУ
РХ «Хакасский политехнический колледж» |
III |
|
№ 5 «Архитектура и строительство» |
Оолакай
Мария Аяславовна Кузнецов
Егор Сергеевич |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
I |
Киселев
Алексей Владимирович Касымалиев
Данияр Элдиярович |
ГБПОУ
РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» |
II |
|
Коков
Роман Сергеевич |
ГБПОУ
РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» |
III |
|
№ 6 «Техническая» |
Погребняк
Данил Александрович |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
I |
Казаков
Александр Петрович Ломайкин
Василий Дмитриевич |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
II |
|
Динер Вадим
Евгеньевич Толмашов Дмитрий Николаевич |
ГБПОУ
РХ «Черногорский механико-технологический техникум» |
III |
|
№ 8 «Актуальные
проблемы профессионального образования (обобщение педагогического опыта) |
Квитченко
Анастасия Валерьевна |
ГБПОУ
РХ «Училище (техникум) олимпийского резерва» |
I |
Буренова
Елена Ивановна |
ГБПОУ
РХ «Хакасский политехнический колледж» |
II |
|
|
Не
присуждено |
III |
|
№ 10 «Сфера услуг» |
Черных
Юлия Викторовна |
ГБПОУ
РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса» |
I |
Кобелева
Наталья Александровна Сычева
Василина Игоревна |
ГБПОУ
РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса» |
II |
|
Мельникова
Анастасия Вячеславовна |
ГБПОУ
РХ «Черногорский горно-строительный техникум» |
III |
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 16.03.2019
Дата обновления: 16.03.2019
Дата публикации: 16.03.2019