direktor.jpg

Директор Электронная приемная

E-mail pu8.74@mail.ru
Телефон +7(390) 316-39-80
Рабочее время пн. - пт: с 8.00 - 17.00
Время приема понедельник с 15.00 до 17.00

Руководство техникума

Бадагова Елена Станиславовна

Заведующий отделением

тел.: +7(390) 3164614

@: badagova-elena@mail.ru

Борзенко Наталья Ивановна

Заведующий отделением

тел.: +7(390) 3164611

@: chgt@bk.ru

Васильев Андрей Владимирович

Заместитель директора по производственной работе

тел.: +7 (390) 3164634

@: vasiliev-1015@mail.ru

Жиляева Татьяна Владимировна

Заведующий отделением

тел.: +7(390) 3163980

@: zhiliaieva.tatiana@mail.ru

Масловская Светлана Михайловна

Заведующий отделением

тел.: +7(390) 3164623

@: zampopo@mail.ru

Самарина Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: +7(390) 3163980

@: uvr75@mail.ru

Сизова Галина Михайловна

Заместитель директора по учебно-методической работе

тел.: +7(390) 3164614

@: sizova.g@mail.ru

Соловьева Светлана Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

тел.: +7 (390)3163980

@: solovyevasvl@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Агапова Олеся Ивановна

Преподаватель

Бабушкин Сергей Алексеевич

Старший воспитатель

тел.: 8-390-31-2-28-80

Баева Тамара Николаевна

Преподаватель специальных дисциплин

Баженова Елена Юрьевна

Педагог-организатор

Балашов Василий Николаевич

Преподаватель специальных дисциплин

Боровкова Наталья Михайловна

Преподаватель

Браилко Наталья Васильевна

Преподаватель

Браилко Наталья Васильевна

Преподаватель

тел.: 8-390-31-6-39-80

Бычкова Юлия Анатольевна

Преподаватель

Гогунская Галина Николаевна

Преподаватель специальных дисциплин

Дорохина Галина Алексеевна

Преподаватель

Евдокимова Ирина Васильевна

Преподаватель

Ермоленко Надежда Викторовна

Тренер-преподаватель

тел.: 8-390-31-6-39-80

Закатова Марина Михайловна

Преподаватель

Климова Галина Анатольевна

Преподаватель

Коваленко Татьяна Сергеевна

Мастер производственного обучения

Комиссарова Светлана Николаевна

Преподаватель

Копылов Владимир Николаевич

Педагог-организатор ОБЖ

Костромина Елена Владимировна

Преподаватель

Кузнецова Светлана Сергеевна

Мастер производственного обучения

тел.: 8-390-31-6-39-80

Лапешко Алексей Викторович

Преподаватель

тел.: 8390-31-6-46-14

Лаптева Валентина Михайловна

Преподаватель

тел.: 8-390-31-6-46-34

Лапушева Наталья Григорьевна

Мастер производственного обучения

тел.: 8-390-31-2-28-80

Лунг Татьяна Алексеевна

Преподаватель

тел.: 8-390-31-6-39-80

Луферчик Ангелина Станиславовна

Преподаватель

тел.: 8-390-31-6-46-34

Лыкова Валентина Васильевна

Преподаватель

тел.: 8-390-31-6-46-14

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.